Компрессор Ceccato FC2/24 FCCC404NNA005 - это однофазный поршневой электрический компрессор с горизонтальным расположением ресивера. Отличается надежностью и простотой в работе. Имеет высокую работоспособность, производительность работы составляет 230 литров в минуту. При этом отличается невысоким уровнем шума. Двигатель компрессора мощностью 1,5 кВт охлаждается при помощи системы воздушного охлаждения, позволяет развивать до 2850 оборотов в минуту. Установка чугунной гильзы и системы масляной смазки делает работу компрессора Ceccato FC2/24 FCCC404NNA005 качественной и долговечной, повышает ресурс поршневой группы. Рабочее давление - 8 бар.
Обладая небольшим весом и компактными размерами, компрессор является достаточно мобильным, а его свободному перемещению способствует наличие транспортировочных колес. Наличие предохранительного клапана предотвращает возникновение избыточного давления. Станет незаменимым инструментом в домашних условиях и для небольших объемов профессиональной деятельности.
Особенности компрессора Ceccato FC2/24 FCCC404NNA005:
- мощный электрический двигатель;
- чугунная гильза;
- алюминиевые головки;
- легкость в эксплуатации;
- масляная система работы двигателя;
- автоматический запуск - остановка двигателя.
Вы можете купить компрессор Ceccato FC2/24 FCCC404NNA005 в таких городах, как Кременчуг, Ровно, Чернигов, Белая Церковь, Полтава, Одесса, Каменец-Подольский, Кривой Рог, Харьков, Херсон, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 676 ₴






