Компрессор Ceccato OL195/24 A6CC304NNA004 является надежным устройством итальянского производства, которое обеспечивает ему высокую надежность и эффективность работы. Обладает однофазным электрическим двигателем и питается от обычной электросети. Система эффективного воздушного охлаждения предотвращает перегрев машины при длительной работе, чем продлевает ее срок службы. Производительность - 180 л/мин.
Компактные размеры и небольшой вес компрессора делают его мобильным устройством. Имеет небольшой уровень шума. Наличие транспортировочных колес позволяет без труда перемещать его по стройплощадке или автомастерской. Компрессоры используются для генерации сжатого воздуха, который затем используется различным пневмоинструментом (болгарки, шлифмашины, дрели). Безмасляный принцип работы компрессора Ceccato OL195/24 A6CC304NNA004 делает его очень простым в обслуживании, поскольку не требует постоянного контроля уровня масла. Рабочие механизмы закрыты специальным пластиковым кожухом, который не допускает прикосновение к нагревающимся во время работы элементам.
Компрессор Ceccato OL195/24 A6CC304NNA004 - надежное устройство.
Вы можете купить компрессор Ceccato OL195/24 A6CC304NNA004в таких городах, как Луцк, Николаев, Донецк, Хмельницкий, Мариуполь, Днепродзержинск, Запорожье, Черкассы, Черновцы, Бердянск, Кировоград, Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 19 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление, бар | 8 |
- Цена: 4 093 ₴






