Мотоблок AGT 411 Kohler представляет собой универсальную технику для обработки любой почвы. С его помощью работа на поле или огороде станет пустяковым делом, поскольку машина обладает мощным и высокопроизводительным двигателем, позволяющим быстро и эффективно справиться с культивацией почвы. Обладает чугунной гильзой и эффективной системой смазки, что значительно повышает моторесурс данной машины. Рабочая скорость машины достигает 8 км/ч.
Наличие двойной системы фильтрации препятствует попаданию мельчайших частичек пыли. Для удобного и быстрого перемещения установлены большие колеса с протектором, которые способствуют отличной устойчивости и сцеплению с грунтом. Комплектация мотоблока AGT 411 Kohler предусматривает наличие прочной фрезы, которую легко снять и установить любое навесное оборудование, которое расширит возможности ухода за участком. Эффективно справится с обработкой больших и средних по размеру полей.
Особенности мотоблока AGT 411 Kohler:
- выносливый и надежный бензиновый двигатель;
- быстрый ручной запуск двигателя;
- наличие чугунной гильзы;
- клапаны расположены вверху;
- большие пневматические колеса диаметром 10 дюймов;
- воздушный фильтр двойной очистки;
- удобные рукоятки;
- глубина обработки регулируется.
Вы можете купить мотоблок AGT 411 Kohler в таких городах, как Никополь, Каменец-Подольский, Львов, Киев, Винница, Славянск, Черкассы, Белая Церковь, Кировоград, Харьков, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | KOHLER Command PRO CS10 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.9 л |
| Расход топлива | 2.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 119 194 ₴






