Виброплита AGT PCL90 представляет собой качественный инструмент, который используется для проведения строительно-дорожных работ. Наличие вулканизированной подушки позволяет проводить работы по утрамбовке брусчатки. Машины такого типа используются во время подготовительных работ при укладке асфальта, а именно для утрамбовки грунта. Также используют для трамбования грунта при укладке дорожной плитки во избежание его проседания.
Данный инструмент обладает отличным бензиновым одноцилиндровым четырехтактным двигателем марки Honda GX 160 с ручным стартом, который обеспечивает высокую производительность и качество работы, обеспечивает отличную динамику работы и ее бесперебойность. Виброплита AGT PCL90 отличается хорошей маневренностью благодаря небольшим размерам, а ее удобному перемещению по строительному объекту способствует наличие транспортировочных колес, установленных внизу корпуса. Двигатель охлаждается при помощи системы воздушного охлаждения, которая предотвращает его перегрузку и преждевременный выход из строя. Преимуществом модели является наличие бака для воды и оросительной системы, которая смачивает поверхность перед работой и тем самым повышает качество работы.
Виброплита AGT PCL90 - практичная машина.
Вы можете купить виброплиту AGT PCL90 в таких городах, как Ивано-Франковск, Днепропетровск, Белая Церковь, Тернополь, Бердянск, Сумы, Житомир, Севастополь, Чернигов, Луцк, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 405 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 27 178 ₴






