Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор AL-KO MH 5065 R - оборудован профессиональным двигателем Briggs&Stratton Series 950 E, обладающим легким запуском, одной передний и одной задний скоростью, что придает агрегату маневренность. Рукоятка регулируется по вертикали для удобства управления. Ширина обработки изменяется в зависимости от количества фрез, составляет 550-750 мм. Агрегат подходит для культивации, вспашки любых участков.
Особенности AL-KO MH 5065 R
- Мотокультиватор с мощным двигателем для рыхления и подготовки почвы к посеву
- Для заделывания в почву измельченного материала, компоста или торфа.
- Эффективно работающие культиваторные ножи (4 штуки)
- Высокая производительность даже на твердых и тяжелых глинистых почвах
- Хорошая маневренность благодаря заднему ходу
- Регулируемая ручка
- Особенно большая ширина захвата
Вы можете купить мотокультиватор AL-KO MH 5065 R в таких городах, как Бердянск, Николаев, Кировоград, Днепродзержинск, Кривой Рог, Полтава, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Одесса, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | B&S Series 950 E |
| Минимальная ширина обработки | 55 см |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Количесво фрез | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Бензин |
- Цена: 37 698 ₴





