Мотокультиватор AL-KO МH 350-4 - оснащен производительным четырехтактным двигателем на 1,9 кВт, рабочий объем которого равен 148 кубическим сантиметрам. Такой продуктивный мотор и ширина захвата 35 см позволяют купить культиватор для быстрой обработки почвы на всей площади участка. Культиватор очень хорошо управляем в работе. В руках умелого оператора он превращается в замечательное средство по уходу за грунтом. Он создавался нашими конструкторами как мотокультиватор, который будет способен выполнять широкий спектр работ в саду, на огороде или приусадебном участке. Для максимального удобства оператора предусмотрена возможность регулировки высоты ручек управления. Это позволяет подобрать подходящую высоту. Мотокультиватор AL-KO имеет четыре культиваторных ножа, на которые передается вся мощность двигателя. Ножи выполнены из очень прочного материала, а для надежности защищены специальными дисками.
Технические характеристики:
Двигатель.........B&S Series 450 (148 куб.см, 3000 об/мин)
Тип двигателя...........бензиновый
Мощность, кВт / л.с.............1,9 / 2,5
Ширина захвата, см............35
Режущая система..............4 культиваторных ножа
Тип рукоятки.................регулируемая по ширине и высоте
Вес, кг.............26
Вы можете купить мотокультиватор AL-KO МH 350-4 в таких городах, как Бердянск, Николаев, Кировоград, Днепродзержинск, Кривой Рог, Полтава, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Одесса, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton Series 450 |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 148 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 27.6 кг |
- Цена: 25 998 ₴







