-12%Компостер AL-KO Jumbo 800 (110863)
- Готово к отправке
- Код: 110863
3 999 ₴
3 510 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Компостер AL-KO Jumbo 800 - изготовлен из пластика высочайшего класса, что делает его по-настоящему долговечным. Специальные отверстия в стенках корпуса позволяют воздуху поступать и сверху, и по бокам, ускоряя протекающие внутри химические реакции и процессы.
Компостер AL-KO Jumbo 800 - предназначен для переработки отходов сада. Данный компостер ускоряет процесс перегнивания и преобразует органические отходы в естественное удобрение за небольшой промежуток времени. Конструкция компостера Jumbo 800 сделана таким образом, что вы соединяете между собой на штепсельные соединения. Это дает возможность легко и быстро их собирать и разбирать, а также компактно перевозить. Наличие большого количества отверстий в компостном баке гарантирует отличную циркуляцию воздуха и более быстрое перегнивание отходов.
Особенности AL-KO Jumbo 800:
- Большой объем
- Надежность и долговечность
Вы можете купить компостер AL-KO Jumbo 800 в таких городах, как Великие Мосты, Светловодск, Дунаевцы, Бобровица, Бурштын, Перечин, Глобино, Новопсков, Теплодар, Луцк и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Объем | 800 л |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 510 ₴


