Вам необходимо отполировать до блеска цилиндрическую металлическую поверхность? Зачистить следы коррозии, царапины? В этом случае незаменимым инструментом станет ленточная шлифовально-полировальная машина AGP WS760, которая позволит не только сэкономить Ваше время, так как отличается быстрой работой, но еще осуществляет работу высокого качества. Высокая производительность инструмента обеспечивается надежным двигателем, который помогает роликам развивать до 3200 оборотов в минуту на холостом ходу, под нагрузкой - до 1600. Система направляющих роликов позволяет оптимально адаптироваться к обрабатываемой поверхности. Конструкция роликов обеспечивает плавное вращение и исключает соскальзывание шлифовальной ленты.
Шлифмашина AGP WS760 будет долго Вам служить благодаря качественной сборке, защите двигателя от перегрева, плавному старту, который позволяет точно начать работу и избежать рывков в работе. Наличие в комплекте лент различной абразивности позволяет добиться желаемого результата.
Комплектация:
- шлифовально-полировальная машина AGP WS760;
- вместительный удобный кейс для транспортировки;
- лента для эффекта поверхности (40х760 мм);
- наждачная лента №120 (20х760 мм) - 10 шт;
- наждачная лента №220 (20х760 мм) - 10 шт.
Вы можете купить ленточную шлифовально-полировальную машину для труб AGP WS760 в таких городах, как Харьков, Тернополь, Львов, Запорожье, Белая Церковь, Ровно, Павлоград, Бердянск, Полтава, Мелитополь, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 3.45 кг |
| Максимальная скорость ленты | 720 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина шлифования | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 28 460 ₴







