Газонокосилка бензиновая AL-KO BIO 4.67 P-B - предназначена для аккуратного ухода за газоном малых и средних площадей. Скашивание травы осуществляется посредством ножа, который установлен на валу двигателя. Садовый инструмент такого класса предназначен для ухоженных и ровных участков, где отсутствуют камни, деревья, кустарники, их корни, а также кочки. Бензиновые косилки пользуются заслуженной популярностью у владельцев загородных домов и коттеджей, озеленителей, коммунальных служб. Две в одной функции (мульча и боковой бампер) с запуском B & S Motor Primer. Большая потребляемая мощность благодаря технологии OHV. Эргономичный привод. Регулируемая регулировка высоты резки в 4 шага, легко нажимается.
Особенности AL-KO BIO 4.67 P-B:
- Боковой выброс и мульчирование
- Бензиновый двигатель Briggs&Stratton
- Технология OHV
- Эргономичный привод
- 4-х ступенчатая регулировка высоты кошения
Преимущества:
- Надежность
- Долговечность применения
- Широкая полоса прохода
- Колеса на шарикоподшипниках
- Прочный корпус
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Облегченная конструкция
- Комфортное управление
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Al-Ko BIO 4.67 P-B в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 450 E |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Нет |
- Цена: 23 699 ₴


