
Раскладной табурет 44 см Stark 530044001
- Готово к отправке
- Код: 530044001
311 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной табурет 44 см Stark 530044001 - компактный помощник для решения бытовых и профессиональных задач. Складной стульчик для удобства при выполнении бытовых или рабочих задач. Изготовлен из высококачественного пластика, а значит легкий и имеет большой срок службы. Крепкий стул, который выдерживает до 120 кг.
Габариты в сложеном виде: 350х320х44 мм;
Габариты в разложеном виде (запакований): 359х564х47 мм;
Сидение: 270х230 мм.
Вы можете купить раскладной табурет 44 см Stark 530044001 в таких городах как Кагарлык, Каменка-Бугская, Запорожье, Снигирёвка, Смела, Тараща, Ровно, Подгородное, Узин, Алёшки (Цюрупинск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 230 мм |
| Высота сиденья стула | 564 |
| Вес | 1.25 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 311 ₴

