Станок для обработки плитки/камня Stark TC-930-230 Profi - надежный и комфортный в работе плиткорез позволит точно и ровно работать с плиткой доя 630 мм. Станок предназначен для порезки плитки, мраморных и гранитных плит. Оборудован ножками для комфортной работы, а также колесиками для легкого перемещения станка.
Особенности Stark TC-930-230 Profi:
- Плиткорезы производителя Stark - это специализированный инструмент, который выполняет рез по плиточным материалам, к примеру керамическим, тротуарным, облицовочным
- Они удобны в транспортировке и последующем хранении
- Качественная поддержка сервисными центрами стоит на высоком уровне
- Конструкция плиткорезов надежная и продуманная
- Плиткорезный станок Stark TC 930-230 Profi обладает асинхронным мотором на 1 кВт с его верхним размещением на рейке, которая следует вдоль стола размером 930х475 мм (дополнительный стол 390х70 мм)
- Максимальная длина реза 630 мм возможна при помощи алмазного диска размером 230х25.4х2.4 мм
- Стандартные обороты станка 2.950 об/мин выполняет прямой рез 35 мм, под углом 25 мм
- Насос подает воду на диск для охлаждения
- Верхнее расположение двигателя
- Водяное охлаждение диска
- Присутствует ванна для воды
- Металлический стол
- Защита от перегрева
Комплектация Stark TC-930-230 Profi:
- Плиткорез;
- диск;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить станок для обработки плитки/камня Stark TC-930-230 Profi в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 630 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 475 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 110 ₴



