Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для обработки плитки/камня Stark TC-790-200 Profi - стационарный плиткорез для работы с керамической плиткой на профессиональном уровне. Станок предназначен для порезки плитки, мраморных и гранитных плит. Оборудован ножками для комфортной работы.
Особенности Stark TC-790-200 Profi:
- Плиткорезы производителя Stark - это специализированный инструмент, который выполняет рез по плиточным материалам, к примеру керамическим, тротуарным, облицовочным
- Они удобны в транспортировке и последующем хранении
- Качественная поддержка сервисными центрами стоит на высоком уровне
- Конструкция плиткореза надежная и продуманна
- Максимальная длина реза 625 мм возможна благодаря алмазному диску размером 200х25.4х2.4 мм
- На холостом ходу станок производит 2.950 об/мин и делает прямой рез 35 мм, под углом 27 мм
- Диск охлаждается с помощью подачи воды насосом
- Верхнее расположение двигателя
- Металлический стол
- Защита от перегрева
Комплектация Stark TC-790-200 Profi:
- Плиткорез;
- диск;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить станок для обработки плитки/камня Stark TC-790-200 Profi в таких городах, как Лубны, Николаевка, Винница, Волноваха, Бердянск, Шостка, Трускавец, Южноукраинск, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 625 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 390 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила, мм | 35 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,9 |
- Цена: 6 486 ₴



