Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Stark TC-400-180 Profi - станок для резки плитки прямым резом и под углом до 45°. Небольшие габариты плиткореза позволяют использовать его как стационарно в мастерских, так и непосредственно на объекте. Ннадежный плиткорезный станок не больших размеров для подрезания, разреза керамической, гранитной, мраморной плитки.
Особенности Stark TC-400-180 Profi:
- надежный асинхронный двигатель с защитой от перегрева обеспечивает инструменту долгий срок службы;
- диск диаметром 180 мм позволяет работать с плиткой толщиной до 33 мм;
- есть возможность регулировать угол наклона от 0 до 45° для отрезания плитки для стыков и прочих задач;
- система подачи воды обеспечивает чистый срез, долговечность диску, а также работу без пыли;
- размер стола 395х385 мм для удобной работы даже в небольших помещениях.
Вы можете купить плиткорез Stark TC-400-180 Profi в таких городах, как Лубны, Николаевка, Винница, Волноваха, Бердянск, Шостка, Трускавец, Южноукраинск, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 33 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила, мм | 33 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,6 |
- Цена: 2 690 ₴



