Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила Stark CS-2600 - монтажная пила для отрезания металлических, железных, алюминиевых предметов и деталей. Глубина пропила доходит до 115 мм, что позволяет использовать достаточно толстые заготовки. адежная монтажная пила для распила труб, металлических конструкций и прочих предметов из стали, цветных металлов и железа.
Особенности Stark CS-2600:
- Регулировка угла наклона от 45 до 90° позволяет выполнять разные виды разреза;
- Прочный стол с ножками обеспечивает устойчивую работу и не скользит во время распила;
- Безопасность обеспечивает блокировку от случайного включения;
- Фиксатор заготовки позволяет выполнить разрез ровно и без зазубрин;
- Удобная рукоятка обеспечивает комфортную работу и легкий нажим на заготовку;
- Защитный кожух оберегает от осколков и искр в процессе пиления.
Вы можете купить монтажную пилу Stark CS-2600 в таких городах как - Никополь, Житомир, Кировоград, Черкассы, Винница, Ивано-Франковск, Харьков, Мариуполь, Славянск, Бердянск, Ирпень и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 6 178 ₴







