Шлифователь стен Stark DWS-750 - предназначена для сухой затирки штукатурки, гипсокартона, гипса, стеновых панелей на высоких внутренних и внешних стенах и не очень доступных местах, а также снятия обветшалых обоев. Данное устройство позволит вам выполнять работы по отделке проще, быстрее и менее утомительно. Особенностью данной модели является ее незначительный вес. Рабочая поверхность имеет высокий уровень поворота, всегда плотно прилегает к поверхности, ее диаметр равен 225 мм. Выхлопное отверстие для выхода пыли находится в концевой части штанги. Рабочая головка крепится к алюминиевой штанге. Длину штанги можно менять под нужную высоту обрабатываемых стен, что делает ее особенно удобной. Пользуясь ею, можно обрабатывать поверхности на высоте до 4 м, обходясь без лесов и лестниц. Изменение длины происходит после ослабления фиксатора. На конце штанги расположена удобная Т-образная рукоятка, с ее помощью можно перехватывать инструмент во время работы. Скорость оборотов машины может регулироваться бесступенчато от 0 до 1700 оборотов в минуту с помощью электронного регулирования частоты вращения.
Особенности Stark DWS-750:
- регулировка скорости позволяет эффективно шлифовать разные по типу поверхности;
- благодаря системе отвода пыли шлифовмашиной комфортно работать на протяжении долгого времени. Пыль собирается в пылесборный мешок, который легко очищается для дальнейшей работы;
- работает с шлифбумагой на липучке (идет в комплекте поставки), которая эффективно убирает остатки и ровняет поверхность;
- дополнительная рукоятка с прорезиненной накладкой обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной;
- LED-подсветка для качественной работы, даже в плохо освещенном помещении;
- поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и перемещения инструмента;
- регулируемая рукоятка позволяет работать на разной высоте;
- инструмент складывается для компактного хранения.
Комплектация Stark DWS-750:
- Шлифователь для стен;
- шлифбумага на липучке;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Вы можете купить шлифователь стен Stark DWS-750 в таких городах, как Луч, Рыбальче, Лозовая, Буки, Очаков, Тузлы, Черкассы, Украинка, Берегово, Луцк, Андреевка, Ирпень и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø шлифлиста | 225 бумаги |
- Цена: 6 994 ₴







