Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Stark DP-13-590 -сверлильный станок для сверления отверстий в древесине, металле, пластике, камне и прочих предметах. Оборудован чугунной основой-столом, благодаря которой станок надежно стоит на столе и позволяет безопасно работать с инструментом. Надежный сверлильный станок для работы как в мастерской, так и для бытового использования в гараже.
Особенности Stark DP-13-590:
- мощный асинхронный двигатель позволяет сверлить отверстия до 13 мм;
- плавная регулировка оборотов и подача сверла обеспечивают качественное и точное сверление;
- ременной привод с надежными алюминиевыми шкивами обеспечивает работу без перебоев;
- двигатель оборудован защитой от перегрева, благодаря чему инструмент имеет долгий срок службы;
- прозрачный защитный экран оберегает пользователя от искр и осколков в процессе сверления;
- укомплектован тисками, которые дают возможность прочно зафиксировать заготовку и качественно выполнить работу;
- ход шпинделя на подшипниках позволяет плавно работать сверлом;
- два выключателя, что увеличивает безопасность в случае непредвиденных обстоятельств.
Вы можете купить сверлильный станок Stark DP-13-590 в таких городах как Запорожье, Херсон, Полтава, Мелитополь, Черновцы, Харьков, Бердянск, Никополь, Краматорск, Житомир и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 590 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Патрон | 13 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Размер основания | 160 х 160 мм |
| Тип станка | сверлильный станок |
- Цена: 4 429 ₴








