Сверлильный станок на магнитной основе AGP SMD352 является надежным и практичным инструментом, который уже завоевал доверие профессионалов. Данный инструмент способен выдерживать высокие нагрузки. Это становится возможным благодаря мощному двигателю, который защищен от перегрузки. Охлаждение резца (сверла) осуществляется благодаря наличию специальной емкости для охлаждающей жидкости, которая закреплена на корпусе. Все материалы изготовления качественны и отвечают высоким стандартам. Металлический редуктор имеет 2 скорости работы, которые помогут проводить обработку разных по твердости металлов. Такой станок отличается мобильностью, поскольку имеет небольшие габариты и удобную ручку для транспортировки.
Станок применяется в строительстве, во время ремонта, монтажа конструкций для сверления отверстий в металле. Имеется функция автоматического контроля усилия подачи и автоматическое ограничение глубины сверления.
Сверлильный станок на магнитной основе AGP SMD352 - профессиональный сверлильщик металла.
Вы можете купить сверлильный станок на магнитной основе AGP SMD352 в таких городах, как Кривой Рог, Кировоград, Киев, Житомир, Белая Церковь, Ужгород, Мариуполь, Днепродзержинск, Тернополь, Каменец-Подольский, Луцк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 730 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 35 мм |
| Ход шпинделя | 140 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 19 798 ₴






