Сверлильный станок на магнитной основе AGP MD750/4 - это серьезное оборудование, которое позволит качественно сверлить отверстия в разных видах металла. Также может использоваться для нарезки резьбы, имея определенные навыки. Является новинкой на рынке, но уже зарекомендовал себя как производительный, надежный инструмент.
Магнитная подошва станка позволяет ему надежно и прочно закрепляться на рабочей поверхности при помощи одной кнопки, сила прижима достигает 32000 Н, что не дает станку двигаться даже во время интенсивных работ. Электронный двигатель является асинхронным, поэтому прослужит очень долгую службу. Может работать в условиях постоянных продолжительных нагрузок. Двигатель защищен от перегрузки. Станок обладает функцией плавного запуска для точного начала работы, автоматическим возвратом в исходное положение, а также автоматической остановкой. Кроме того, имеет систему поддержания постоянного количества оборотов, позволяющую качественно выполнять работу.
Сверлильный станок на магнитной основе AGP MD750/4 - инструмент для качественной работы.
Вы можете купить сверлильный станок на магнитной основе AGP MD750/4 в таких городах, как Павлоград, Черкассы, Бердянск, Севастополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Днепропетровск, Славянск, Запорожье, Сумы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 50 мм |
| Ход шпинделя | 110 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 52 800 ₴






