Сверлильный станок на магнитном основании AGP MDS750/4 с поворотной основой - это мощный инструмент для сверления отверстий в металле. Используется для фрезерно-сверлильных работ. Выносливый электрический двигатель мощностью 2 кВт имеет высокий крутящий момент. Работа возможна на 4-х скоростях. Количество оборотов под нагрузкой на каждой скорости: 1/2/3/4 - 90/120/180/230 оборотов в минуту. Станок надежно закрепляется на рабочей поверхности при помощи магнитной платформы с мощной силой прижима в 32000 Н. Поворотная магнитная основа прикрепляется к поверхности нажатием одной кнопки. Появилась возможность закрепить дрель и повернуть её в необходимую сторону, что расширяет её функциональное использование.
Особенности сверлильного станка AGP MDS750/4:
- поворотная магнитная платформа;
- большая сила прижима;
- 4 скорости работы;
- небольшие размеры;
- система плавного запуска;
- поддержание постоянного количества оборотов;
- быстрая фиксация;
- автоматическая остановка двигателя.
Вы можете купить сверлильный станок на магнитном основании AGP MDS750/4 в таких городах, как Запорожье, Ужгород, Славянск, Луцк, Харьков, Мелитополь, Белая Церковь, Полтава, Херсон, Кировоград, Павлоград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 380 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 50 мм |
| Ход шпинделя | 110 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 57 946 ₴






