Сверлильный станок на магнитном основании AGP MD120/4 - это профессиональный инструмент для совершения фрезерно-сверлильных работ по металлу. Оснащен мощным электродвигателем 2 кВт, который развивает обороты до 450 в минуту. Имеет 4 скорости работы. Количество оборотов под нагрузкой на каждой скорости: 1 - 70 об/мин, 2 - 120об/мин, 3 - 140об/мин, 4 - 240об/мин. Обладает системой поддержания постоянного количества оборотов даже во время нагрузки.
Магнитная подошва, на которой расположен станок, создает сильное притяжение, надежно закрепляющее инструмент во время работы даже с самыми твердыми видами металла. Обладает функцией плавного старта для аккуратного засверливания и функцией реверса на случай застревания сверла в металле.
Особенности сверлильного станка на магнитном основании AGP MD120/4:
- надежная магнитная платформа;
- возможность быстрой замены рабочего сверла;
- наличие 4-х скоростей;
- система водяного охлаждения резца;
- защита двигателя от перегрева;
- плавный старт работы;
- поддержание постоянного количества оборотов.
Вы можете купить сверлильный станок на магнитном основании AGP MD120/4 в таких городах, как Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Чернигов, Кривой Рог, Сумы, Львов, Тернополь, Мариуполь, Черновцы, Севастополь, Черкассы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 520 см |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 370 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 60 мм |
| Ход шпинделя | 110 мм |
- Цена: 59 693 ₴






