Сверлильный станок AGP MD500/2 - профессиональный инструмент для сверления отверстий в металле. Является отличным высокопроизводительным инструментом с превосходным качеством работы, которая достигается вследствие использования качественных материалов при изготовлении и сборке инструмента. Устойчивость конструкции обеспечивает наличие магнитной платформы, на которой расположен станок, там самым обеспечивает ее жесткость и точность работы. Металлический редуктор имеет 2 скорости переключения, которые позволят адаптировать станок под работу с разными материалами. Электродвигатель защищен от перегрузки.
Важным достоинством модели является наличие страховочной цепи в комплекте на случай, если выключится электричество и необходимо будет достать сверло из материала. Также станок AGP MD500/2 не будет включаться, пока не включится магнит. Длительный срок службы сверла обеспечит наличие водяного охлаждения - в комплекте идет специальная емкость для воды, которая присоединяется к инструменту и охлаждает сверло во время работы.
Сверлильный станок AGP MD500/2 - надежное и практичное устройство.
Комплектация:
- сверлильный станок;
- разводной ключ М8;
- два шестигранных ключа М2,5 и М4;
- защитный экран;
- страховочная цепь.
Вы можете купить сверлильный станок AGP MD500/2 в таких городах, как Никополь, Ровно, Бердянск, Винница, Луганск, Донецк, Киев, Житомир, Днепродзержинск, Хмельницкий, Николаев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Высота | 495 см |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 320 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 60 мм |
| Ход шпинделя | 110 мм |
- Цена: 25 996 ₴






