Станок сверлильный на магнитной основе AGP SMD502 - это очень выносливая машина, которая позволяет качественно и быстро сделать отверстия в металле, а при достаточном опыте - и нарезать резьбу. Со сверлением такая машина справится идеально. Обладая магнитной подошвой, данный станок очень устойчив и не двигается во время работы.
Машина оснащена системой плавного запуска, а также защитой от перегрузки и перегрева. Металлический редуктор отлично отводит тепло во время интенсивной работы, а также защищает внутренние механизмы. Редуктор является двухскоростным и позволяет выбрать необходимую скорость для работы в конкретном случае. Станок сверлильный AGP SMD502 отличает наличие емкости с охлаждающей жидкостью, которая обеспечивает охлаждение рабочей насадки на протяжении всей работы. Предназначен для продолжительный интенсивных работ. Мощность инструмента поддерживается на постоянном уровне даже во время сильных нагрузок. Глубина сверления достигает 140 мм. Диаметр сверления - 50 мм.
Имеет компактные размеры и вес, поэтому является мобильным и практичным устройством. Обладает автоматическим контролем усилия подачи и автоматическим ограничителем глубины. Благодаря наличию ручки, инструмент легко переносить.
Станок сверлильный на магнитной основе AGP SMD502 - выбор профессионала.
Вы можете купить станок сверлильный на магнитной основе AGP SMD502 в таких городах, как Житомир, Кривой Рог, Днепродзержинск, Мариуполь, Киев, Луганск, Севастополь, Одесса, Винница, Хмельницкий, Запорожье и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 50 мм |
| Ход шпинделя | 140 мм |
- Цена: 19 693 ₴






