Полировальная машина AGP RP220 - это новинка на украинском рынке электроинструмента, которая уже успела себя зарекомендовать как высокопроизводительный профессиональный инструмент. Предназначена для любых работ по полировке, как для начальной, так и финишной. Данный инструмента является роторной машиной, поэтому используется для быстрой полировки поверхностей, покрытых краской. Кроме того, применяют для шлифовки и полировки царапин на поверхностях, окисления, капель краски. В качестве рабочего элемента используется подушка, которая быстро вращается на оси. Электрический двигатель позволяет достигать высоких оборотов работы. Скорость вращения оси регулируется, количество оборотов регулируется от 800 до 2400 оборотов в минуту. Диаметр полировального диска составляет 180 мм.
Корпус инструмента выполнен из качественного пластика, который защищает инструмент от физических воздействий даже во время падения. Металлический корпус редуктора защищает внутренние механизмы. Это продлевает срок службы полировальной машины AGP RP220. Стабилизатор скорости позволяет качественно проводить работу, обороты остаются неизменными даже во время нагрузки. Размер шпинделя - М14.
Полировальная машина AGP RP220 - профессионал своего дела.
Вы можете купить полировальную машину AGP RP220 в таких городах, как Львов, Сумы, Харьков, Бердянск, Тернополь, Луцк, Мелитополь, Ужгород, Кременчуг, Полтава, Краматорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 7 498 ₴







