Циркулярная пила по металлу AGP CS320 удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Обладает высоким качеством работы. Легко справляется с разрезом металлических конструкций и листов, а разрез благодаря качественному ножу диаметром 230 мм получается ровным. Такой инструмент очень пригодится на стройке, во время ремонта, монтажа металлических конструкций, в автомастерских. Пила может менять угол наклона на 45 градусов, поэтому обладает расширенной функциональностью, поскольку позволяет разрезать металл разных размеров и под углом. Глубина разреза при наклоне 45 градусов составляет 64 мм, а при угле 90 градусов - 95 мм. Режущий диск легко очищается от стружки.
Корпус изделия прочный и надежный, имеет защитный кожух, который защищает пользователя от стружки и искр. Удобная рукоятка позволяет надежно контролировать работу. Электронный регулятор скорости подстраивает инструмент под работу с разным по плотности материалом и не допускает работу на предельном максимуме, чем значительно продлевает срок службы пилы AGP CS320. Двигатель защищен от перегрузки.
Циркулярная пила по металлу AGP CS320 осуществляет качественный разрез.
Вы можете купить циркулярную пилу по металлу AGP CS320 в таких городах, как Кировоград, Тернополь, Одесса, Луцк, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Черкассы, Запорожье, Никополь, Каменец-Подольский, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 9.37 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 95 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 21 769 ₴







