Циркулярная пила по металлу AGP CS200 является инструментом, который поможет быстро и легко справиться с разрезом металлических конструкций, листов во время ремонта, строительства, монтажа различных конструкций. Также может использоваться для резки пластика и других материалов. Электрический двигатель позволяет развивать высокие обороты - 3700 об/мин, что обеспечивает высокую производительность работы. Установлен специальный прочный режущий диск диаметром 200 мм, который обеспечивает ровный и четкий разрез, а также он легко очищается от стружки.
Корпус изготовлен из материала, который практически не проводит ток, поэтому работать с инструментом безопасно. Защитный кожух оберегает от попадания искр на человека. Рукоятка с мягким покрытием, а также её удобное расположение уменьшает нагрузку на руки.
Особенности циркулярной пилы по металлу AGP CS200:
- плавный старт работы;
- защитный кожух;
- регулировка глубины разреза;
- стабилизатор скорости, позволяющий поддерживать высокие обороты под нагрузкой;
- защита двигателя от перегрузки во время интенсивных работ.
Вы можете купить циркулярную пилу по металлу AGP CS200 в таких городах, как Сумы, Киев, Львов, Краматорск, Днепродзержинск, Ровно, Херсон, Винница, Луганск, Чернигов, Павлоград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 6.3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 9 182 ₴







