Циркулярная пила по металлу AGP CS230N станет отличным помощником в работе с металлическими конструкциями, поскольку она предназначена для разрезания металлов: черных и цветных: алюминий и сталь. Это надежный инструмент, который может использоваться и в домашних, и в рабочих целях. Кроме того, может использоваться и для нарезания более мягких материалов: пластика, фанеры. Возможность наклона циркулярной пилы на 45 градусов расширяет её функциональные возможности.
Пила гарантирует высокое качество разреза благодаря установке уникального диска, который, к тому же, отлично очищается от стружки. Глубина реза легко регулируется. Обладает мощным электродвигателем, который защищен от перегрузки. Устойчивость конструкции обеспечивает ровный и четкий разрез. Корпус инструмента изготовлен из полиамида, который известен своей плохой электропроводимостью, что важно для безопасной работы. Покрытие рукояток - эластомер, обеспечивает крепкое держание и контроль за работой инструмента.
Циркулярная пила по металлу AGP CS230N - надежный помощник.
Вы можете купить циркулярную пилу по металлу AGP CS230N в таких городах, как Донецк, Полтава, Житомир, Кривой Рог, Ужгород, Славянск, Харьков, Севастополь, Хмельницкий, Бердянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 7.1 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 10 331 ₴







