Шуруповерт AGP LY0855 - это отличный инструмент для бытового использования. Благодаря его небольшому весу, эргономичному дизайну и высокой производительности данный инструмент является незаменимым помощником при проведении ремонтных работ. Металлический корпус редуктора надежно защищает подшипники и шестерни, которые в нем находятся, чем продлевает эффективный срок службы. Обладает достаточно мощным электрическим двигателем в 500 Вт, который позволяет развивать до 2500 оборотов в минуту. Такого момента достаточно, чтобы ввинтить шурупы в древесину или пластик, или даже металл. Важной и очень удобной особенностью является наличие в патроне магнитного держателя.
Имеет пистолетную конструкцию, поэтому работа с инструментом будет удобной, к тому же, наличие функции блокировки кнопки включения также придает удобство в работе. Питание от сети позволит осуществлять бесперебойную работу, не зависимо от остатка заряда аккумулятора. Предусмотрено наличие функции реверса для освобождения шурупа при застревании.
Шуруповерт AGP LY0855 - надежный и долговечный инструмент.
Вы можете купить шуруповерт AGP LY0855 в таких городах, как Сумы, Одесса, Каменец-Подольский, Харьков, Ужгород, Львов, Запорожье, Бердянск, Краматорск, Житомир, Мариуполь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 13.5 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 3 553 ₴







