Циркулярная пила AGP DS2300 используется для обработки любых пород древесины, ДСП, фанеры во время строительства, реконструкции или ремонта. Позволяет быстро и качественно выполнить любую работу по распилу материалов. Отличается высоким качеством выполняемых работ, отвечает самым высоким стандартам.
В качестве движущего элемента имеет электрический двигатель мощностью 1,6 кВт, который обладает высокими техническими параметрами, выносливый и надежный. Защищен от перегрузки, поэтому можно не бояться интенсивных работ. При использовании пила устойчива благодаря широкой и надежной опорной плите. Комфорт и безопасность работ обеспечивает установленный защитный металлический кожух, препятствующий выбросу пыли и стружки на человека, для этого установлен специальный отвод, к которому возможно подключить промышленный пылесос чтобы ускорить процесс уборки помещения после работы. Имеет увеличенный диаметр рабочего диска - 230 мм, что позволит проводить распил больших по диаметру древесных пород.
Пила циркулярная AGP DS2300 - необходимость в столярном деле.
Вы можете купить циркулярную пилу AGP DS2300 в таких городах, как Бердянск, Харьков, Запорожье, Мариуполь, Винница, Полтава, Каменец-Подольский, Киев, Житомир, Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 7.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 14 585 ₴







