Дисковая пила AGP DS1600 справится с распилом даже самых твердых пород дерева, ДСП, фанеры. Обладает высоким качеством сборки и прекрасной производительностью. Устойчивость конструкции обеспечивается широкой опорной плитой. Электрический двигатель 1,15 кВт развивает до 5500 оборотов в минуту, что позволяет быстро производить распил любых материалов. Двигатель защищен системой предотвращения перегрузки, поэтому возможно работать интенсивно, не боясь поломки инструмента, при превышении нормы нагрузки инструмент отключится. Установлен защитный металлический кожух, который предотвращает попадание пыли и стружки на человека. Для выброса стружки установлен специальный отвод, к которому можно присоединить промышленный пылесос и надобность в уборке помещения после работы отпадёт.
Пила регулируется, благодаря чему можно изменять как угол распила от 0 до 45 градусов, а также глубину распила. Наличие функции плавного старта позволяет избежать резких рывков во время начала работы, что улучшает ее качество и создает безопасные условия труда оператору.
Дисковая пила AGP DS1600 - необходимый инструмент для столяра.
Вы можете купить дисковую пилу AGP DS1600 в таких городах, как Львов, Черкассы, Кривой Рог, Николаев, Севастополь, Ужгород, Луганск, Тернополь, Никополь, Днепродзержинск, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 8 838 ₴







