Штроборез AGP CS180 с фланцевым соединением предназначен для создания канавок (или штроб) при укладывании проводки или иных коммуникаций. Этот прибор позволит значительно сэкономить силы и время. Отлично справляется с бетонными и кирпичными конструкциями. Благодаря установленным двум лезвиям время работы сокращается в два раза, так как за один проход штроборезом AGP CS180 получается готовая штроба. В комплекте с инструментом идет набор специальных прокладок, которые позволяют изменять ширину пропила от 9 мм до 51 мм. К тому же, есть возможность регулировать глубину реза от 15 до 54 мм, с помощью ограничителя глубины можно точно установить необходимую величину. Широкая платформа шторобореза с установленными колесами позволяет быстро и качественно выполнить работу. Защитный кожух придаёт безопасность во время работы, так как защищает пользователя от пыли и частичек металла. Есть патрубок, позволяющий подключить пылесос, что предотвратит выброс пыли. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя и, как следствие, его преждевременный выход из строя.
Штроборез AGP CS180 - высококачественный инструмент.
Вы можете купить штроборез AGP CS180 в таких городах, как Луганск, Кировоград, Львов, Полтава, Житомир, Винница, Славянск, Павлоград, Краматорск, Мариуполь, Ровно, Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 7.7 кг |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Максимальная ширина паза | 51 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 13 867 ₴







