Штроборез AGP CS125 с фланцевым соединением - это надежный инструмент, который призван проделывать штробы (канавки) для дальнейшего прокладывания различных коммуникаций. Часто используется при прокладывании электропроводки, так как позволяет аккуратно выполнить работу. Обладает высокой мощностью, поэтому с легкостью облегчит Ваш энергоемкий труд. Двигатель поддерживает постоянное количество оборотов даже во время нагрузки. Теперь не нужно тратить уйму времени, необходимо лишь протянуть этот инструмент вдоль стены - и работа выполнена. Установка специальных колесиков на штроборезе AGP CS125 значительно облегчает работу и повышает её качество. Наличие вакуумного шланга важно для эффективного отвода пыли, это улучшает условия труда пользователя и уменьшает загрязнение помещения.
Благодаря наличию в комплекте специальных прокладок, ширина реза может варьироваться от 9 до 51 мм. Шкала заглубления позволяет точно выставить нужную глубину.
Особенности штробореза AGP CS125:
- мощный электродвигатель;
- дополнительный колесики;
- металлический редуктор;
- возможность подключения пылесоса;
- наличие в комплекте прокладок позволяет регулировать ширину реза;
- плавное начало работы.
Вы можете купить штроборез AGP CS125 в таких городах, как Луцк, Херсон, Кривой Рог, Запорожье, Харьков, Каменец-Подольский, Ужгород, Черкассы, Тернополь, Чернигов, Николаев, Белая Церковь, Хмельницкий и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 4.7 кг |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 51 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 7 419 ₴







