Всем известно, насколько трудоемка, утомительна и длительна по времени шлифовка стен после штукатурки, особенно вручную. Образуется очень большое количество пыли. Помочь облегчить и ускорить такой труд призвана шлифовальная машина для штукатурки AGP GS9FSE. Обладая двигателем мощностью 550 Вт, инструмент быстро справится со своей работой. Удлиненный металлический корпус шлифмашины AGP GS9FSE позволяет работать даже на высоте не используя дополнительно лестницу. Шлифовальный диск вращается и повторяет контуры обрабатываемой поверхности, поэтому шлифовка будет точной и аккуратной. Важным преимуществом такого типа машин является возможность присоединения пылесоса, который избавит от клубов пыли и облегчит Вам труд. Четырехметровый шланг с вращающимся разъемом с вакуумным принципом работы также призван уменьшить количество пыли во время работы.
Система регулировки скорости вращения диска позволяет оптимально подстроить инструмент под работу с разными по твердости материалами. Замена шлифовальных дисков удобна благодаря их креплению на липучки - это значительно ускоряет процесс.
Шлифовальная машина для штукатурки AGP GS9FSE - надежный и долговечный инструмент.
Вы можете купить шлифовальную машину для штукатурки AGP GS9FSE в таких городах, как Львов, Кривой Рог, Сумы, Днепропетровск, Кировоград, Черновцы, Полтава, Одесса, Херсон, Донецк, Житомир и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 13 000 ₴






