Шлифовальная машина для штукатурки AGP GS9FE используется для полировки и шлифовки поверхности пола, потолка, стен. Удлиненная конструкция шлифмашины позволяет удобно работать и достать до высоты без использования лестницы. Имея электрический двигатель мощностью 550 Вт быстро и качественно обрабатывает поверхности, количество оборотов регулируется и колеблется от 650 до 1600 оборотов в минуту, которые регулируются при помощи установленного регулятора. Шлифовальная головка вращается и повторяет контуры поверхности, которая обрабатывается, поэтому работа - эффективна.
Начало работы происходит плавно, это удобно, поскольку есть возможность контролировать инструмент и привыкнуть к нему. Конструкция шлифмашины AGP GS9FE легкая, хорошо сбалансирована, поэтому не вызывает чувство усталости. Система отвода пыли отлично справляется со своей функцией и улучшает условия труда. Прорезиненная рукоятка позволяет надежно держать инструмент и не скользить в руках.
Особенности шлифовальной машины для штукатурки AGP GS9FE:
- удлиненный металлический корпус;
- высокие обороты работы;
- шлифовальная насадка с большим диаметром;
- удобно работать на высоте;
- защита внутренних деталей от пыли;
- возможность подключения пылесоса;
- плавный старт.
Вы можете купить шлифовальную машину для штукатурки AGP GS9FE в таких городах, как Никополь, Николаев, Краматорск, Мелитополь, Черкассы, Павлоград, Хмельницкий, Чернигов, Белая Церковь, Кременчуг, Севастополь, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 16 684 ₴






