Шлифовальная машина для штукатурки AGP LG125 предназначена для работы в труднодоступных местах: для обработки стен или потолка. Относится к классу профессиональной техники. Отличается выносливостью, позволяет обрабатывать большие площади. Высокую производительность обеспечивает электродвигатель мощностью 1,2 кВт, который защищен от перегрева благодаря эффективной работе системы воздушного охлаждения. Пылеулавливатель с вакуумной функцией предотвращает выброс большого количества пыли во время работы, чем делает комфортными условия работы. Электронный стабилизатор скорости позволяет развивать от 1700 до 3500 оборотов в минуту, что удобно при работе с разными по твердости материалами.
Длина инструмента в 147,5 см дает возможность удобно работать в отдаленных уголках без использования лестницы или стремянки. К тому же, имеет удобную ручку с резиновым покрытием, обеспечивающим надежный хват инструмента.
Шлифовальная машина для штукатурки AGP LG125 - инструмент для дома или работы.
Вы можете купить шлифовальную машину для штукатурки AGP LG125 в таких городах, как Луцк, Ужгород, Харьков, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Днепродзержинск, Мариуполь, Киев, Бердянск, Тернополь, Запорожье и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 27 687 ₴






