Шлифмашина для штукатурки AGP HS225 принадлежит к классу профессиональных инструментов, поскольку отличается выносливостью и готовностью к трудоемкой работе. Отличие данного инструмента от других заключается в её работе при низких оборотах, но при этом обеспечивается высокая производительность работы - шлифование как финишной штукатурки, так и грубой стартовой. Обладает эргономичной конструкцией и небольшим весом в 3 кг, что позволяет комфортно с ней работать продолжительное время. Возможность подключения к шлифмашине пылесоса улучшает условия работы, поскольку происходит сбор пыли, которая образуется во время шлифования, а также предотвращает загрязнение самой шлифмашины. Наличие электронного стабилизатора скорости вращение ротора позволяет контролировать постоянное количество оборотов, что важно для точной и аккуратной работы.
Для обеспечения безопасности использования шлифмашины AGP HS225 рабочий диск закрыт специальным кожухом. Корпус прочный и защищает двигатель от механических воздействий.
Шлифмашина для штукатурки AGP HS225 - отличный выбор для профессионала.
Вы можете купить шлифмашину для штукатурки AGP HS225 в таких городах, как Ровно, Николаев, Винница, Кривой Рог, Кировоград, Сумы, Мариуполь, Житомир, Каменец-Подольский, Киев, Белая Церковь, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 12 914 ₴







