Гайковерт ударный электрический AGP LY-1726 - это отличный выбор для любителей или профессионалов в строительном деле. Наличие электрического двигателя позволяет совершать бесперебойную работу, не отвлекаясь на подзарядку аккумуляторов. Обеспечивает надежную работу по раскручиванию даже самых сложных гаек, а также их ударному закручиванию. Это актуально в автомобильных мастерских при монтаже колес, в строительстве, во время сборки деревянных или металлических конструкций. Обладает эргономичным дизайном и сбалансированным весом, поэтому нагрузка на руки во время работы будет минимальной, к тому же инструмент имеет малый вес - всего 1,8 кг.
Гайковерт ударный AGP LY-1726 - достойный выбор по разумной цене.
Двигатель защищен от перегрева посредством системы воздушного охлаждения. Металлический корпус редуктора защищает рабочий механизм и тем самым продлевает срок полезной эксплуатации. Электрический двигатель позволяет совершать работу с высокой производительностью, развивая крутящий момент до 2100 оборотов в минуту, число ударов достигает 2800 в минуту. Гайковерт AGP LY-1726 обладает функцией реверса, позволяющей справиться даже с самой сложной работой. Патрон даёт возможность использоваться большое количество дополнительный приспособлений.
Вы можете купить гайковерт ударный электрический AGP LY-1726 в таких городах, как Кировоград, Львов, Павлоград, Черкассы, Ивано-Франковск, Чернигов, Черновцы, Луганск, Харьков, Днепропетровск, Запорожье и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 4 597 ₴







