Сетевой шуруповерт AEG S4000Е - инструмент, позволяющий быстро справиться с закручиванием шурупов в гипсокартон, дерево, пластик. Выгодно отличается компактными размерами и малым весом, что позволяет удобно с ним работать, а также удобно хранить, так как не займет много места, и транспортировать. Обладает прочным металлическим редуктором с повышенной выносливостью к нагрузкам. Имеет привлекательный внешне и эргономичный дизайн. Наличие в комплекте ограничителя глубины существенно облегчает работу во время серийного использования. Качественный пластиковый корпус защищает внутренние механизмы от внешних воздействий. Работает с саморезами диаметром 6,3 мм и шурупами по дереву 6 мм.
Особенности сетевого шуруповерта AEG S4000Е:
- производительный двигатель с воздушной защитой от перегрузки;
- предназначен для серийных работ;
- удобная рукоятка с мягкой накладкой;
- функция реверса;
- зажим ремня;
- фиксация кнопки запуска инструмента;
- литой алюминиевый корпус редуктора, который повышает его устойчивость к износу.
Вы можете купить сетевой шуруповерт AEG S4000Е в таких городах, как Каменец-Подольский, Днепродзержинск, Ивано-Франковск, Кировоград, Славянск, Винница, Киев, Севастополь, Николаев, Ровно, Черкассы, Бердянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
Сетевой шуруповерт AEG S4000Е - инструмент, позволяющий быстро справиться с закручиванием шурупов в гипсокартон, дерево, пластик. Выгодно отличается компактными размерами и малым весом, что позволяет удобно с ним работать, а также удобно хранить, так как не займет много места, и транспортировать. Обладает прочным металлическим редуктором с повышенной выносливостью к нагрузкам. Имеет привлекательный внешне и эргономичный дизайн. Наличие в комплекте ограничителя глубины существенно облегчает работу во время серийного использования. Качественный пластиковый корпус защищает внутренние механизмы от внешних воздействий. Работает с саморезами диаметром 6,3 мм и шурупами по дереву 6 мм.
Особенности сетевого шуруповерта AEG S4000Е:
- производительный двигатель с воздушной защитой от перегрузки;
- предназначен для серийных работ;
- удобная рукоятка с мягкой накладкой;
- функция реверса;
- зажим ремня;
- фиксация кнопки запуска инструмента;
- литой алюминиевый корпус редуктора, который повышает его устойчивость к износу.
Вы можете купить сетевой шуруповерт AEG S4000Е в таких городах, как Каменец-Подольский, Днепродзержинск, Ивано-Франковск, Кировоград, Славянск, Винница, Киев, Севастополь, Николаев, Ровно, Черкассы, Бердянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
- Цена: 3 621 ₴







