Ленточная шлифмашина AEG BBSE1100 - отличный высокопроизводительный инструмент для выполнения шлифовальных работ. Работает с различными по плотности материалами: дерево, металл, камень. Для аккуратной и качественной работы предусмотрена электронная система регулировки скорости работы инструмента, которая позволяет адаптировать его к работе с конкретным материалом. Замена шлифовальной ленты быстрая и простая благодаря быстросъемному устройству. Компактный дизайн шлифмашины позволяет использовать ее в узких местах. Литая конструкция придаёт инструменту прочность и долговечность. Двигатель защищен от пыли, есть возможность подключить пылесборник или пылесос.
Особенности ленточной шлифовальной машины AEG BBSE1100:
- выносливый электродвигатель;
- надежный корпус, защищающий двигатель от пыли;
- система электронной регулировки оборотов;
- хорошая теплопроводимость конструкции;
- колесико, позволяющее точно регулировать ленту;
- удобная рукоятка;
- компактные габариты.
Комплектация ленточной шлифмашины AEG BBSE1100:
- шлифмашина;
- шлифовальная лента зернистостью 100;
- пылесборник;
- сетевой кабель 4 м.
Вы можете купить ленточную шлифмашину AEG BBSE1100 в таких городах, как Луцк, Мелитополь, Кременчуг, Севастополь, Харьков, Никополь, Хмельницкий, Львов, Днепродзержинск, Славянск, Белая Церковь, Тернополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 5 кг |
| Длина ленты/листа | 560 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
- Цена: 12 039 ₴







