Ленточная шлифмашина AEG HBS1000E является профессиональным инструментом для быстрой шлифовки различных поверхностей: деревянных, металлических, пластиковых. Обладает мощным электродвигателем, который рассчитан на продолжительные нагрузки. Встроенная электронная система регулировки скорости оборотов позволяет оптимально подстроиться инструменту под работу с конкретным материалом, поскольку каждый материал в силу своей плотности и прочности требует разной силы воздействия.
Это надежный электроинструмент, который прост в работе и обслуживании. Благодаря доступности к угольным щеткам, их можно быстро заменить самостоятельно. Впереди инструмента есть маленький ролик, который позволяет оптимально уменьшить расстояние между инструментом и поверхностью для качественной работы. Эффективная система пылесборки отлично справляется со своей задачей и создает комфортные условия работы, особенно это актуально во время работы с камнем, когда выброс пыли - максимальный.
Ленточная шлифмашина AEG HBS1000E - доступный помощник.
Вы можете купить ленточную шлифмашину AEG HBS1000E в таких городах, как Донецк, Запорожье, Бердянск, Кривой Рог, Каменец-Подольский, Ровно, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 450 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 613 ₴







