Угловая шлифмашина AEG WS6-125 является инструментом для профессионального использования, применяется при строительных, монтажных, установочных работах для резки материала, даже самого твердого, а также для шлифовки поверхностей. Работает с камнем, бетоном, металлом. Мощный двигатель 700 Вт обеспечивает высокую производительность работы. Максимальная глубина реза составляет 33 мм. Рабочее воздействие во время работы обеспечивает абразивный диск диаметром 125 мм. Прочные подшипники высокого качества продлевают эксплуатационный срок инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла, что также делает работу более эффективной и также продлевает срок службы болгарки.
Особенности угловой шлифмашины AEG WS6-125:
- выносливый электродвигатель;
- корпус редуктора изготовлен из металла;
- система воздушного охлаждения;
- фиксация шпинделя для быстрой замены рабочего диска;
- увеличенный обзор рабочей поверхности благодаря плоской поверхности редуктора.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS6-125 в таких городах, как Никополь, Севастополь, Хмельницкий, Полтава, Чернигов, Запорожье, Одесса, Днепропетровск, Днепродзержинск, Ужгород, Кривой Рог и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 33 мм |
| Резьба шпинделя | М 14 |
- Цена: 1 321 ₴







