Данный инструмент представляет собой надежного помощника при проведении строительных работ и используется для разреза многих видов материалов: металла, камня, бетона, древесины, а также для шлифовальных работ. В качестве рабочего элемента используется абразивный диск диаметром 230 мм. Благодаря системе мягкого старта возможно наиболее точно и качественно начать работу, без рывков и резких движений. Защищает пользователя во время работы защитный кожух, который можно устанавливать в разных положениях. Дополнительная рукоятка придает точность работе. Данная болгарка AEG WS24-230Е имеет антивибрационную систему, которая снижает нагрузку на оператора при длительных работах.
Особенности болгарки AEG WS24-230Е:
- мощный выносливый электродвигатель;
- система воздушного охлаждения;
- защита от перегрузки;
- плавный старт;
- фиксация шпинделя;
- блокировка кнопки включения.
В комплект входит:
- угловая шлифовальная машина;
- дополнительная рукоятка;
- гайка Fixtec;
- защитный кожух;
- ключ;
- сетевой кабель.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS24-230Е в таких городах, как Кременчуг, Донецк, Краматорск, Ровно, Славянск, Белая Церковь, Житомир, Киев, Львов, Херсон, Сумы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина штробы | 68 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
- Цена: 6 132 ₴







