Болгарка AEG WS2200-230DMS может использоваться как для резки материала: камень, бетон, металл, а также для шлифования поверхностей при помощи диска диаметров 230 мм. Диск прикрыт защитным кожухом, который защищает оператора во время работы и может менять положение без использования ключей или отверток, что является важным при совершении интенсивных работ. Дополнительная рукоятка позволяет снизить эффект вибрации и может устанавливаться с любой стороны инструмента, которая будет более удобна для пользователя.
Угловая шлифмашина AEG WS2200-230DMS - надежный помощник в строительстве.
Обладает прочным корпусом, устойчивым к ударам и имеющим отверстия для возможности воздушного охлаждения двигателя. Редуктор имеет плоскую поверхность. Рабочий элемент представляет собой абразивный диск, который быстро заменяется при помощи фиксации шпинделя - это даёт возможность безопасно заменить его. Подключение пылесборника важно при работе с каменными материалами, когда вырабатывается большое количество пыли. Особенностью данной модели есть функция защиты инструмента от случайного включения.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS2200-230DMS в таких городах, как Черновцы, Луганск, Кировоград, Тернополь, Павлоград, Черкассы, Винница, Луцк, Бердянск, Харьков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
- Цена: 4 868 ₴






