Угловая шлифмашина AEG WS2200-180DMS представляет собой мощный электроинструмент для проведения шлифовальных работ по камню, металлу, бетону и др, а также для резки различных материалов, в том числе твердых. Двигатель 2,1 кВт позволяет быстро разрезать любой материал, отличается выносливостью и готовностью к интенсивным длительным нагрузкам. От перегрева и, как следствие, выхода инструмента из строя защищает система воздушного охлаждения. В корпусе сделаны специальные отверстия, позволяющие двигателю охлаждаться. Рабочий элемент представлен абразивным прочным диском.
Безопасное использование болгарки AEG WS2200-180DMS обусловлено наличием надежного защитного кожуха, который защищает оператора от непредвиденных ситуаций, он может устанавливаться по-разному без ключей или отверток. К тому же, функция блокировки шпинделя позволяет быстро заменять рабочие диски, что ускоряет процесс работы. Наличие дополнительной рукоятки даёт возможность более точно контролировать ход работы, уменьшает нагрузку на руки, а также использование дополнительной рукоятки позволяет снизить вибрацию, которая образуется при работе.
Болгарка AEG WS2200-180DMS имеет большой срок службы.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS2200-180DMS в таких городах, как Ровно, Запорожье, Львов, Чернигов, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Житомир, Донецк, Тернополь, Херсон, Днепропетровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Обороты | 8500 об/мин |
- Цена: 5 950 ₴







