Угловая шлифмашина AEG WSE14-125MX - это современный инструмент, обладающий высокой производительностью и большим набором функций. Используется в строительстве для шлифования поверхностей или разрезания материалов. Работает с твердыми материалами: металл, камень. Для удобной работы с каменными материалами предусмотрена возможность подключения пылесборника, поскольку выделяется большое количество пыли, сказывающееся на качестве работы как инструмента, так и оператора. Точно управлять болгаркой AEG WSE14-125MX позволяет наличие дополнительной рукоятки со специальным покрытием, которое не даёт скользить инструменту в руках.
Функция блокировки кнопки старта придает удобство во время длительных работ. Блокировка шпинделя позволяет быстро и безопасно заменять диски. Безопасность в работе обеспечивает наличие защитного кожуха, который может менять положение.
Особенности болгарки AEG WSE14-125MX:
- функция ограничения скорости вращения диска без нагрузки;
- система воздушного охлаждения;
- быстрая и простая замена диска;
- удобная дополнительная рукоятка;
- регулировка скорости вращения при помощи кнопки на корпусе;
- плоская поверхность редуктора;
- смена положения защитного кожуха без ключа;
- быстрая замена угольных щеток.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WSE14-125MX в таких городах, как Бердянск, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Ужгород, Павлоград, Мариуполь, Харьков, Славянск, Мелитополь, Винница и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина штробы | 33 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
- Цена: 4 868 ₴







