Угловая шлифмашина AEG WS11-125 - это мощный инструмент, который обладает устойчивостью к интенсивным нагрузкам. Мощный двигатель 1,1 кВт позволяет развить до 11000 оборотов в минуту, которые дают возможность быстро и эффективно выполнять работы по разрезу материала или шлифованию поверхностей. Работать можно даже с камнем, специальная система пылеудаления эффективно справляется со своей работой и не даёт инструменту забиться пылью.
Имеет двойную изоляцию. Дополнительная рукоятка позволяет еще точнее и легче управлять рабочим процессом. Поверхность редуктора - плоская. Максимальная глубина реза составляет 33 мм. Резьба шпинделя - M14 x 2. Надежный защитный кожух может менять положение без использования инструментов, а замена диска - простая и быстрая, благодаря возможности блокирования шпинделя.
В комплект поставки идет:
- шлифовальная машина;
- боковая рукоятка;
- защитный кожух;
- фланцевая гайка;
- упорная шайба;
- ключ;
- защитная маска для оператора.
Вы можете купить угловую шлифовальную машину AEG WS11-125 в таких городах, как Краматорск, Донецк, Севастополь, Ровно, Винница, Киев, Кременчуг, Белая Церковь, Кривой Рог, Черкассы, Мариуполь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 518 ₴





