Угловая шлифмашина AEG WS11-125 - это выносливый надежный инструмент для отрезания или шлифования поверхностей. Двигатель обеспечивает бесперебойную работу, система охлаждения препятствует его перегрузке. Возможность фиксации кнопки старта позволяет удобно продолжительное время работать. Дополнительная рукоятка может устанавливаться с любой стороны, которая будет более удобной для пользователя.
Прочный защитный кожух может менять положение без использования специальных приспособлений. Блокировка шпинделя даёт возможность быстро заменить диск. Обладает плавающим выключателем. Система пылеудаления отлично справляется со своей задачей и надежно защищает двигатель от попадания пыли, которая может привести к перегреву и поломке инструмента. Болгарка AEG WS11-125 - надежный помощник во время строительных работ.
Особенности болгарки AEG WS11-125:
- выносливый двигатель;
- плоский корпус редуктора;
- комфортная работа благодаря малым габаритам инструмента;
- надежный защитный кожух;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- блокировка шпинделя для быстрой и безопасной замены диска;
- удобная дополнительная рукоятка для более точного управления инструментом.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS11-125 в таких городах, как Никополь, Павлоград, Мелитополь, Луцк, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Ужгород, Николаев, Житомир, Львов, Полтава, Чернигов, Луганск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 525 ₴





