Виброшлифовальная машина AEG FDS140 используется для очистки и выравнивания поверхностей для дальнейшей работы. Предназначена для шлифовальных, полировочных работ. Характерным отличием данной модели является присутствие насадки в форме утюга, что позволяет удобно работать этой машинкой в углах и других труднодоступных местах. Шлифовальные листы крепятся на зажимы и липучку, поэтому лист не будет двигаться во время работы. Высокая скорость колебаний обеспечивает высокую производительность работы. Эффективная система пылеудаления хорошо справляется со своей задачей и создаёт более комфортные условия работы для оператора.
Особенности вибрационной шлифовальной машины AEG FDS140:
- прочная и надежная конструкция;
- хороший теплоотвод;
- возможность быстрой замены шлифовальных листов;
- эффективная система пылеудаления;
- привлекательный дизайн;
- удобные рукоятки;
- угловая насадка для работы в труднодоступных местах.
Вы можете купить виброшлифовальную машину AEG FDS140 в таких городах, как Никополь, Бердянск, Краматорск, Сумы, Полтава, Ровно, Севастополь, Кременчуг, Белая Церковь, Тернополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 140 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 287 ₴





