Виброшлифовальная машина AEG FS280 - это надежный помощник при проведении строительных работ, быстро поможет затереть штукатурку до гладкости, поможет подготовить стены или пол для дальнейших работ. Скромные габариты позволяют легко ею управлять даже с помощью одной руки. Специальные шлифовочные листы быстро и просто заменяются при помощи зажимов. Длинный сетевой кабель в 4 метра позволит без труда работать в комнате без дополнительных приспособлений.
Характерной особенностью данного инструмента является возможность регулировки количества оборотов, что очень важно при обработке разных по структуре и мягкости материалов.
Особенности вибрационной шлифовальной машины AEG FS280:
- возможность подключения пылесборника для избежания сильного загрязнения помещения и для обеспечения комфорта работы пользователя;
- небольшие размеры;
- надежные зажимы для шлифовальных листов;
- удобная рукоятка Soft Grip;
- возможность регулировки количества оборотов.
Вы можете купить виброшлифовальную машину AEG FS280 в таких городах, как Луцк, Донецк, Житомир, Днепропетровск, Чернигов, Ивано-Франковск, Днепродзержинск, Киев, Кривой Рог, Одесса, Павлоград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
- Цена: 7 021 ₴





