Фрезерная машина AEG OF2050E является практичным инструментом, позволяющим работать с большим количеством древесины, даже самыми твердыми. Мощный двигатель обладает высокой производительностью и устойчивостью к интенсивным нагрузкам. Эффективная система пылеудаления способствует комфортной работе оператора, поскольку человек не дышит пылью, вырабатываемой во время работы. Фрезер компактный и легко управляемый. Относится к классу профессионального инструмента, поэтому спокойно переносит высокие нагрузки. При помощи специального регулятора на корпусе можно выбирать необходимое количество оборотов для работы с конкретным материалом. Машина рассчитана под 3 диаметра фрез: 6, 8, 12 мм. Установлен ограничитель глубины. Максимальная глубина фрезеровки - 66 мм.
Особенности фрезерной машины AEG OF2050E:
- производительный выносливый двигатель 2,05 кВт;
- система электронного управления скоростью работы;
- точная настройка глубины врезания фрезы;
- вертикальные направляющие работы;
- качественная сборка.
Вы можете купить фрезерную машину AEG OF2050E в таких городах, как Киев, Кировоград, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Бердянск, Запорожье, Черновцы, Тернополь, Житомир и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 11 494 ₴






