Данный инструмент является достойным выбором для домашнего, а также профессионального использования. Мощный электрический двигатель позволяет вырабатывать до 3500 ходов в минуту. В комплекте поставки идут 3 режущих полотна: для металла, специальное широкое для дерева/пластика, а также лобзиковое полотно. Они быстро заменяются в инструменте благодаря инновационной системе Fixtec, позволяющей быстро сменять оснастку пилы без применения дополнительного инструмента. Тем самым увеличивается скорость работы и производительность. Возможность поворачивать полотно расширяет сферы применения инструмента. Прорезиненная рукоятка способствует крепкому хвату инструмента и не позволяет ему выскальзывать.
Технические особенности сабельной пилы AEG US900XE:
- система быстрой замены оснастки Fixteс;
- компактные габариты;
- сбалансированный вес;
- высокопроизводительный электродвигатель;
- низкий уровень шума;
- возможность поворачивать полотно на 180 градусов;
- прорезиненная рукоятка.
Вы можете купить пилу сабельную AEG US900XE в таких городах, как Хмельницкий, Кременчуг, Чернигов, Житомир, Краматорск, Бердянск, Черновцы, Львов, Николаев, Никополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
- Цена: 9 001 ₴







